вопрос № 94099

10.06.2017 Екатерина, 37 лет , Биробиджан
Здравствуйте! Третий год болит низ живота, отдает в прямую кишку, болит всегда, меняется только интенсивность, месяцев 7 назад стала болеть поясница, преимущественно слева, но бывает, что болит вся поясница, так же ежедневно. Месяц назад разболелись тазобедренные суставы. Наблюдалась и проходила терапию у гастроэнтерологов, неврологов, гинекологов, ортопеда. Обращалась к хирургам, терапевтам, проктологам. Пока безрезультатно. Есть результаты различных обследований. Возможности к Вам выехать нет из-за дальности проживания. Посоветуйте что-нибудь! Терпения нет! К какому специалисту обратиться? Есть ли возможность дистанционной консультации с Вашими специалистами? В дальнейшем планирую к Вам приехать, но до этого несколько месяцев придется ждать, а жить с болью нет сил.
Специалист по лечению боли, невролог - Наталья Валерьевна Смирнова
Специалист по лечению боли, невролог
Екатерина, здравствуйте! Вам необходимо обратиться к специалисту по лечению хронической боли. Если в Вашем городе нет отделения лечения боли, обратитесь в ближайший или приезжайте к нам. Дистанционные консультации мы не проводим. Ваша ситуация неоднозначна, для установки диагноза требуется очный осмотр, одних результатов обследования недостаточно, к сожалению.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна