вопрос № 94617

28.07.2017 Оксана, 35 лет , Пинск
Я стала сильно отекать. Лицо по утрам, как мячик(. пошла на узи почек. Узист после обследования написал: Левая почка: В чашечке центрального сегмента лоцируется гиперэхогенное образование с узи_тенью р.4 мм. В члс верхнего сегмента лоцируется гиперэхогенное образование р. 9 мм. В центральном сегменте и верхнем полюсе паренхима истончена 5-6 мм.эхогенность ее повышена. Заключение: МКБ левой почки.Гидрокаликоз левой почки. Очаговые изменения паренхимы левой почки по типу нефросклероза. Скажите, стоит ли переживать и обследоваться далее? или это не так ужасно? разъясните пожалуйста. Спасибо за ответ. С уважением оксана
Врач-уролог - Данил Владимирович Хромов
Врач-уролог Данил Владимирович Хромов
Уважаемая Оксана, Вам показано урологическое обследование - сдать общий анализ мочи, анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, анализы крови - мочевина, креатинин, консультация врача уролога, проведение компьютерной томографии мочевыделительной системы.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна