вопрос № 94789

30.08.2017 Павел, 26 лет , Москва
Прошлой осенью был в Азии (в Индии ,Тайланде ,Камбодже,Непале). Путешествовал пол года. В Камбодже в номере лежал голый на полотенце отельном ночью и начал чесаться ночью первый раз утром посмотрел - кожа опухла, как от сильного комариного укуса и отекла. Дальше чесалась от еды разной. Были сначала красные отёки и пятна.Потом стало легче.В результате по приезду осталось только полоса ,редкий зуд и редкое покраснение головки.Покраснение идёт от самого начала головки до машонки,там его не.Может заболел и раньше(имел половые отношения там) Но я сделал анаализы приложу фото по приезду у венеролога,алерголога,паразитолога,дерматолога фото пришлю.Венеролог сделал анализы - ничего не обнаружил(на герпес 2 раза сдал),сказал не к нему,дерматолог выписывал мази не помогло.аллерголог провёл пробы - и ничего,сдал на паразитов тоже нет.К кому идти (специалисту) не понимаю - может от комара,а может от половой связи,какие ещё обследования пройти?Ещё один момент там где укусил комар или блоха их местная ночью -до сих пор пятно розового цвета,отличного от и остального цвета кожи члена и от красного шва,имеет явные очертания(на фото не видно)Покраснение то сильнее ,то слабее по шву.Подскаите к какому врачу конкретно обратиться и какие анализы ещё сдать?Кто должен это лечить?Какой специалист?И какие могут быть варианты болезней.(я думаю,что это не дерматит,а или что то ночью с полотенца или венеерическое) ???Поставил группу ифекции и паразито,но не уверен
Врач - дерматовенеролог - Лариса Константиновна Котова
Врач - дерматовенеролог
Здравствуйте, Павел! Обращаться нужно к дерматовенерологу (расписание приема). По возможности, возьмите с собой все заключения и фото изменений на коже. Надо разбираться. По Вашему описанию без осмотра сложно предположить причину возникновения проблемы.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна