вопрос № 94872

27.08.2017 Галина, 54 года , Астрахань
Заложены уши, такое впечатление что я на высоте или вставлены беруши, сделала РКТ придаточных пазух носа, заключение: признаки ринополиенусита. Имею на руках диск с обследованием. Есть ли такая возможность скинуть вам диск для уточнения диагноза и консультации.
Врач - оториноларинголог, сурдолог - Нина Леонидовна Серебро
Врач - оториноларинголог, сурдолог
Уважаемая Галина, к сожалению, мы не проводим консультаций по данным КТ придаточных пазух носа, так как консультация предполагает осмотр вашего носа, носоглотки, горла и ушей, возможно потребуется проведение исследования состояния среднего уха и оценка функции слуховой трубы (тимпанометрия). С учетом предварительного заключения по данным КТ могу порекомендовать вам заняться лечением полисинусита, при отсутствии положительной динамики выполнить вышеуказанное исследование, так при наличии воспаления в полости носа функция слуховых труб нарушается (вам нужно исследование ETF). Дальнейшая тактика лечения возможна только по данным клинического осмотра и динамического наблюдения за вашим состоянием.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна