вопрос № 95125

27.09.2017 Светлана, 37 лет , Мурманск
Добрый вечер! Два года назад сделала в вашей клинике у Яшкова Юрия Ивановича операцию биошунтирование, висит кожа на руках и груди.хотелось бы убрать лишнюю кожу и подтянуть грудь. Сколько будет стоить и сколько по времени займёт реабилитация? живу и работаю в г.Мурманске !
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Светлана! Мы выполняем пластические корригирующие операции после снижения веса. Стоимость брахиопластики (удаление кожи на руках) есть на сайте. Стоимость операции на молочных железах зависит от вида операции (мастопексия, маммопластика, эндопротезирование). Вид операции на молочных железах должен определить пластический хирург после осмотра. Мы можем одновременно делать операции в двух проблемных зонах, например абдоминопластику и маммопластику, т.е. если одна операция делается в верхней части тела, другая - в нижней. В Вашем случае одновременно сочетать операцию на молочных железах и руках нецелесообразно, т.к. обе проблемные зоны расположены в верхней части тела, работать двумя бригадами хирургов не представляется возможным.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна