вопрос № 95725

08.12.2017 АНАСТАСИЯ, 31 год , Ростов-на-Дону
Игорь Владимирович, здравствуйте! Я из города Ростов-на-Дону, Планирую приехать в Москву к Вам на операцию. На КТ обнаружили кисту надпочечника 80*71. Недавно сдала анализы, все анализы прикрепила, посмотрите пожалуйста. Сколько будет стоить операция? 2.5 мес назад у меня было кесарево сечение, сейчас гемоглобин 100, возможно ли по моим результатам анализов отложить операцию на некоторое время? Какой вид операции будет? Я слышала что можно лапороскопию сделать на поясничном отделе. Сложна ли такая операция и какие могут быть последствия? Игорь Владимирович, на КТ надпочечников написано увеличены лимфоузлы, на УЗИ щитовидки тоже написано что увеличены лимфоузлы, анализ крови показывает что лимфоциты увеличены и нейтрофилы понижены, скажите, пожалуйста, о чем это может говорить? ( недавно немного болело ухо) После операции я могу продолжить грудное вскармливание? Очень жду Ваш ответ. Заранее благодарю
Врач-эндокринный хирург - Игорь Владимирович Пантелеев
Врач-эндокринный хирург
Здравствуйте, Анастасия! Кормить ребенка грудью можете (если нет мастита - лейкоцитоз может быть и от него). От кисты надпочечника лимфоузлы не увеличиваются. Ищите другую причину этого. Спешки с консультацией и операцией по поводу кисты надпочечника нет никакой. Выздоравливайте, крепните после родов и грудного вскармливания и в плановом порядке приезжайте на консультацию (со снимками или диском КТ).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
  • Смотреть вопросы по темам: Киста
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна