вопрос № 96033

30.01.2018 Галина, 53 года , Москва
Добрый день! С детства страдаю тонзиллитом. Много лет обострения - при каждом переохлаждении, в результате бактериальная инфекция спускается вниз и вызывает обострение хр. бронхита и бронхиальной астмы. Лет 10 назад обсуждался вопрос о тонзилэктомии, но с учетом гипертонии не решилась на операцию. В последнее время обострение проблем органов дыхания участилось, так как имеется постоянный очаг инфекции. Внутренне решилась на операцию, под общим наркозом. Хотелось бы узнать стоимость операции и необходимость соблюдения очередности операций. Понимаю, что решение в любом случае возможно после личного осмотра врача.
Врач - оториноларинголог - Василий Геннадьевич Гоголев
Врач - оториноларинголог Василий Геннадьевич Гоголев
Здравствуйте, Галина! Да, мы делаем такие операции под наркозом. Стоимость её у нас 90000 рублей (куда входят: операция, наркоз, пребывание в стационаре, питание, лечение, 1 койко-день). Приглашаю Вас на консультацию, буду рад помочь (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна