вопрос № 96180

01.02.2018 Таина, 55 лет , Курск
Доброе утро, Виталий Борисович. Прошлым летом меня трижды мучал цистит - лечилась антибиотиками 5нок, нолицин и левофлоксацин - каждый раз новый антибиотик, т.к. старый не брал. 31 октября вырезали фосфатный камень (как я понимаю, вырос на циститах). И вот неделю назад после перенесенной ОРВИ опять активизировался цистит со слабыми ощущениями. Наконец то врач додумалась дать направление на бакпосев. На сегодня ОАМ: лейкоциты - обнаружено в умеренном кол-ве, остальное норма; микроскопия осадка - лейкоциты 177клет/мкл, остальное норма. Бакпосев - кишечная палочка 10 в 7 КОЭ/мл, НЕ ЧУСТВИТЕЛЬНАЯ ни к одному антибиотику. Назначение врача: эрва шерстистая. Вопросы: 1)чем отличаются лейкоциты в микроскопии осадка от лейкоцитов в ОАМ; 2) ЧЕМ ЛЕЧИТЬ????? Заранее спасибо.
Врач-уролог, заведующий отделением урологии - Виталий Борисович Мухин
Врач-уролог, заведующий отделением урологии
Уважаемая Таина! Могу посоветовать Вам применять вакцину УРО-Ваксом в течение 3-х месяцев. Она специально создана для борьбы с E.Coli. Но перед началом лечения обязательно посоветуйтесь с лечащим врачом. Заочные рекомендации не могут учесть все нюансы болезни.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна