вопрос № 96213

01.02.2018 Ирина, 45 лет , Иваново
Здравствуйте!)хочу обратиться к вам со своей проблемой.16 лет болею спастической кривошеей.Лежала в больницах,реабилитационных центрах,колола 5 лет назад ботулотоксин 2 раза , не помогло.Последний раз проходила лечение в неврологическом отделении ГКБ №3 в моем городе(Иваново),поставили диагноз:фокальная цервикальная дистония.Синдром спастической кривошеи.Латеро-и тортикоколлис умеренно выражены.Страшные боли,голова не вертится. Какие у вас есть методы лечения?
Специалист по лечению боли, невролог - Ирина Владимировна Моисеева
Специалист по лечению боли, невролог
Здравствуйте, уважаемая Ирина! В Клинике Боли мы можем предложить различные методы лечения, начиная с консервативных (медикаментозных) , заканчивая интервенционными, такие как периферические блокады под рентгенологическим или ультразвуковым контролем различного уровня сложности, радиочастотную денервацию периферических нервов, PRP терапию, ботулинотерапию. Для того чтобы предложить оптимальный вариант лечения, необходим предварительный вертебро-неврологический осмотр врачом алгологом (расписание приема), ознакомление с лабораторными и инструментальными обследованиями (назначение дообследования, если требуется). Приходите к нам в Клинику Боли со всеми имеющимися данными обследований в удобное для Вас время. Мы постараемся помочь Вам как можно скорее!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна