вопрос № 96448

21.02.2018 Олеся, 33 года , Мурманск
Добрый день. У меня более 16 лет хр.гломерулонефрит с изолирующим мочевым синдром. ХБП 1ст.В прошлом году поставили гипертонич.форму Ад не поднимается выше 140. Сейчас давление нормальное. Не однократно сдаю ОАМ,биохимию. В моче =>3гр белка,эритроциты прыгаютот 16-20, сейчас 6-10, биохимия спокойная. Отеков почти нет. Принимаю постоянно с перерывом в пару месяцев курантил. Что ещё можете посоветовать? И как снизить белок в моче? Как относитесь к препарату канефрон? Если смысл его принимать? Врачи говорят нет. Спасибо за ответ
Врач - нефролог, терапевт - Светлана Евгеньевна Колендо
Врач - нефролог, терапевт Светлана Евгеньевна Колендо
Здравствуйте, Олеся! Из Вашего сообщения мне не очень понятно, какой у Вас уровень суточного белка в моче. Не ясно, что означает фраза "биохимия спокойная". Если суточная протеинурия три и более грамм, то это протеинурия нефротического уровня, что требует дообследования и, возможно, коррекции терапии.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна