вопрос № 98007

18.06.2018 Мария, 23 года , Томск
Здравствуйте, У меня боли в лобковой области, промежности, и очень сильно болит клитор. Боль ноюще -жгучая. Клитор печет через день. Ложные позывы к мочеиспусканию. По гинекологии все хорошо, по урологии анализы чистые. В феврале сделана операция по поводу симфизита, артродез лонных костей(пластина сталь), До операции была боль, с периодическими обострениями, после секса и переохлаждения, После операции (спустя 2 месяца) боль началась после полового акта(оргазма). Затем в течении 5 дней ее купировали Катена(300 мг2р в день) + аксамон(20 мг 2 р день) +дексалгин на ночь, далее после проведения цистоскопии боли вернулись. Очень интенсивные, вот уже 3 недели изнуряющая боль. Доктор невролог назначила катену(300 мг*3р/д), комбилипен, мидокалм 150 мг 2/д, галидор 3р/д, вот уже прошло два дня, боли не уходят, я в растерянности. Помогите пожлуйста. Дигноз поставили воспаление пахового нерва.
Специалист по лечению боли, невролог - Наталья Валерьевна Смирнова
Специалист по лечению боли, невролог
Мария, здравствуйте! При данном диагнозе выполняется блокада соответствующего нерва под контролем УЗИ. Как правило, блокада помогает быстро и на продолжительное время. Если же боль после блокады уходит не более чем на несколько часов, мы предлагаем выполнить радиочастотную деструкцию (абляцию) пораженного нерва для достижения длительного эффекта.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна