вопрос № 98109

18.06.2018 Ёлена, 46 лет , Балашиха
Здравствуйте! Врач ставит диагноз невралгия троичного нерва. Уже больше года принимаю лекарства, а боль не проходит (тегретол, В12, антидеприсанты, нейролептики.) Анализы и исследования врач не проводил. Скажите пожалуйста, какие анализы и исследования нужно сделать при невралгии троичного нерва? Возможно ли их сделать у вас?
Врач-невропатолог - Лариса Вагановна Новикова
Врач-невропатолог Лариса Вагановна Новикова
Уважаемая Елена, здравствуйте! Диагноз невралгии тройничного нерва ставит невролог при осмотре. Обследования для установления причины возникновения невралгии тройничного нерва: консультация ЛОР врача, окулиста, МРТ головного мозга и сосудов с контрастом. У нас есть возможность выполнить такие исследования. И есть возможность, при необходимости, лечить другими методами, которые Вам могут предложить в нашей клинике боли. Пожалуйста, запишитесь на приём к доктору Волошину Алексею Григорьевичу (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна