вопрос № 99013

16.08.2018 Марина, 42 года , Симферополь
Добрый день, Алексей Григорьевич. У дочери (18 лет) с 13 лет появились боли в области шеи справа иррадирующие в ухо и нижнюю челюсть. Удалили миндалины, лечили миазит шеи, удалили зуб мудрости. Принимали карбамазепин максимальная дозу. Боли остались. Были на консультации у невролога в НИИ Бурденко, сделали КТ и МРТ (в 2017 году) мягких тканей шеи и ВНЧ. На КТ признаки обызвествления шилоподязычной связки. В феврале 2018 удалили шиловидный отросток и шилоподъязычную связку. Но улучшений нет. Могли бы вы нам помочь? Спасибо
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли - Алексей Григорьевич Волошин
Специалист по лечению боли, анестезиолог-реаниматолог, заведующий Клиникой Боли
Здравствуйте, Марина. Возможно, мы сможем помочь. Пожалуйста, вышлите заключения специалистов и образ диска нам на почту. Конечно, заочно консультировать в такой сложной ситуации мы не можем, поэтому было бы лучше, если Ваша дочь смогла бы посетить нашу клинику для личной встречи и полноценного осмотра.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна