вопрос № 99095

24.08.2018 Юлия, 27 лет , Нижний Новгород
Здравствуйте, перенесла две простуды подряд, заболела, только начало всё проходить как опять заболела, болезнь проходит всегда тяжело, температуры не было..у меня уже довольно давно обструктивный бронхит, сначала одышка потом отходит мокрота с влажным кашлем. В этот раз всё не так...только я обрадовалась что у меня прошла одышка после простуды...как она опять проявилась ни с того ни с сего, особенно по ночам просыпаюсь от нехватки воздуха около трёх раз за ночь...помогает сальбутамол...днём так же присутствует одышка не такая сильная справляюсь и без ингалятора...пью бисептол, ацц, амбробене...ставлю горчичники, после горчичников сразу становится легче дышать...продолжается около двух недель..мокрота отходит белая прозрачная.подскажите пожалуйста возможно ли что у меня развилась астма? Либо это просто осложнение после двойной простуды и продолжать дальше лечение?Что посоветуете делать в дальнейшем?
Врач - аллерголог-иммунолог, пульмонолог - Татьяна Владимировна Орлова
Врач - аллерголог-иммунолог, пульмонолог Татьяна Владимировна Орлова
Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо обследование и консультация аллерголога и пульмонолога (расписание приема). Вентолин является средством скорой помощи и не снимает аллергического воспаления, если оно есть. Бисептол принимаете для чего? По Вашим записям данных за бактериальную инфекцию на сегодня нет. Обратитесь к специалисту очно!
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна