вопрос № 99434

09.10.2018 Иван, 25 лет , Москва
Хочу сдать анализы на ЗППП с гарантированном результатом. Имел оральный контакт и после жжение и симптомы были, сдал ПЦР на инфекции нечего не показывала, так сдавал 3 раза на протяжении 7 месяцев мучился от симптомов. Потом сдал посев и нашли уреаплазму, теперь хочу сдать заново и не знаю каким методом, у муж-пола я слышал сложно диагностируются инфекции, как сдать мне анализы на все ИПП чтобы гарантированно знать что у меня их нет. Вообще бывает точный анализ на это?
Врач уролог-андролог - Дмитрий Леонидович Перепечай
Врач уролог-андролог Дмитрий Леонидович Перепечай
Уважаемый Иван! Помимо соскоба из уретры и исследования методом ПЦР (или бакпосев) можно также сдать кровь на антитела к уреаплазме. Эти анализы можно выполнить в нашей клинике. В каждом конкретном случае объем обследования выбирает лечащий врач на основании данных клинической картины и предыдущих данных обследования. Одного "самого точного" анализы не существует, к сожалению (это бы решило многие проблемы диагностики и лечения).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна