вопрос № 99645

24.10.2018 Максим, 24 года , Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, очень странная ситуация, не знаю как правильно поступить. Началось все с того, что ощущал давление в правом ухе (именно давление внутри, не боль, не шум), совсем незначительную потерю слуха, процентов 10%. Два врача лора подтвердили, что с ушами все хорошо, провели тимпанограмму, все хорошо. Стало ощущение, что давление немного распространилось, временами тянет в сон, может немного кружится голова, пропал аппетит, иногда немного тошнит. Подскажите пожалуйста к кому обратиться, что сделать? Смогут ли помочь в вашей клинике? Очень буду благодарен за ответ.
Врач - оториноларинголог - Галина Геннадьевна Жарова
Врач - оториноларинголог
Да, конечно, Максим, ваше состояние называется " отопатия", и им занимаются в нашей клинике лор врачи (я думаю, этот этап уже можно пропустить, вы уже получили консультацию лор-врача), неврологи (расписание приема) и вертебрологи (расписание приема). Приходите.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна