вопрос № 99895

01.11.2018 Галина Федоровна, 46 лет , Каменск-Шахтинский, Ростовская
Моей маме 71 год. Диагноз - полидискоз, посттравматический поясничный остеохондроз, состояние после-оперативного вмешательства L5-S1 (травма, операция в 1982 г.), признаки дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника, перидурального фиброза на уровне L5-S . МР-признаки деформирующего спондилоза на уровне L3-S1 сегментов, спондилоартроза на уровне L2-S1 сегментов. Гемангиомы тела L2. Нарушение статики, сильный болевой синдром. В августе в 1-й областной больнице были выполнены 3 блокады с Дипроспаном. Улучшения состояния (снижения болевого синдрома) нет. Можно ли попасть к Вам в клинику на лечение? Для определения целесообразности лечения в Вашей клинике можно ли прислать копии МРТ, заключения врачей?
Специалист по лечению боли, невролог - Наталья Валерьевна Смирнова
Специалист по лечению боли, невролог
Галина Федоровна, добрый день! Вы можете прислать копию выписки, заключения специалистов и содержимое диска МРТ на адрес nsmirnova@celt.ru . После ознакомления с документами я напишу Вам, чем мы можем помочь Вашей маме и как все организовать.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна