МЕНЮ

  • Сердечно-сосудистая хирургия

Гарбузов Владислав Вячеславович

врач сердечно-сосудистый хирург, аритмолог

  • Начало работы в ЦЭЛТ

    2024 г.
  • Общий стаж работы

    4 года
Задать вопрос
5
Про Докторов
Гарбузов Владислав Вячеславович

Онлайн запись на прием

Выполняемые процедуры и манипуляции

Образование и профессиональная деятельность

  • ФГАОУ ВО "Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

  • НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина, Интервенционная аритмология

  • Boston Scientific, Интервенционная аритмология

  • НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина, Интервенционная аритмология

  • Программирование электрокардиостимуляторов Medtronic, г. Москва 2022г.

  • Программирование имплантируемых кардиовертер-дефибрилляторов Medtronic, г. Москва 2022г.

  • Криобаллонная аблация при ФП на базе НМИЦ ТПМ г. Москва 2023г.

  • Rhythmia for allied professionals - г. Москва.

    2023 г.
  • Мастер-класс по электроанатомическому картированию предсердных и желудочковых аритмий на базе НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина.

    2023 г.
  • Техника управления катетером Biosense Webster Close-protocol г. Москва.

    2024 г.
  • Практический курс по картированию и аблации ишемической желудочковой тахикардии при помощи навигационной станции на базе НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина.

    2024 г.

Отзывы пациентов

Все отзывы
  • Мы будем рады вашему отзыву!

  • Статья 03.03.2008

    Электрокардио­стимуляция при нарушениях ритма сердца

    В 2007 году в МК ЦЭЛТ произошло знаменательное событие – создана служба по хирургическому лечению аритмий сердца. Если раньше единичные операции по имплантации кардиостимуляторов проводились с помощью приглашенных хирургов, то сейчас в отделении сердечно-сосудистой хирургии проводится весь спектр мероприятий направленных на лечения аритмий сердца. В своей статье <b>"Электрокардиостимуляция при нарушениях ритма сердца"</b> <b>Николоз Нузгарович Ломидзе</b>, врач-аритмолог, кандидат медицинских наук рассказывает о нарушениях сердечного ритма, электрокардиостимуляторах, как о верных помощниках при сбоях в работе сердца, их имплантации и восстановительном периоде.

    Автор

    Гарбузов Владислав Вячеславович

    врач сердечно-сосудистый хирург, аритмолог
    Подробнее

Этот сайт использует файлы cookie для обеспечения корректной работы. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положением.