Лечение зубов… во сне

От состояния зубов страдает не только улыбка или "свежее дыхание". Многие проблемы, связанные с зубами, напрямую отражаются на состоянии всего человеческого организма. Однако большинство из нас оттягивают визит к стоматологу до той стадии, когда зубная боль заставляет буквально "лезть на стенку". Когда от лазания по стенам легче не становится, мы, скрипя остатками зубов, ползем к стоматологическому креслу.
От изучения полости рта таких пациентов одни стоматологи приходят в восторг, подсчитывая в уме стоимость лечения, другие приходят в ужас и ищут возможности решить все имеющиеся проблемы за один раз, поскольку нет уверенности, что этот пациент наберется смелости и придет к врачу еще раз.
Врачи отделения стоматологии ЦЭЛТ всегда придерживались второго. Учитывая то, что таких пациентов не становиться меньше, стоматологи ЦЭЛТ научились решать подобные серьезные проблемы за один визит пациента, исключая, естественно, те случаи, когда пациенту требуется длительное серьезное лечение полости рта, протезирование или ортодонтическое лечение.
При этом стоматологи Центра работают в тесном контакте со специалистами отделения анестезиологии и реанимации, которые обеспечивают пациенту наркоз на то время, которое необходимо стоматологу для полноценной работы и затем контролируют безопасный вывод пациента из наркоза, как после сложных хирургических операций.
Учитывая то, что диапазон стоматологических услуг ЦЭЛТ внушителен, а гибкая ценовая политика позволяет проводить лечение, рассчитанное "на любой кошелек" при неизменном качестве, можно с уверенностью сказать, что стоматологи клиники способны решить практически любую проблему с зубами, как у детей, так и у взрослых.
14.08.2001
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна