Рейс "Норвегия-Россия"

Встречи бывают разные – долгожданные и неожиданные, дружеские и официальные. Мы же расскажем вам об одной радостной встрече. После небольшой предыстории.
Примерно год назад к нам в клинику приехала пациентка из-за рубежа – норвежка Рита Элвелунд. Она была одной из первых иностранных пациенток Юрия Ивановича Яшкова – врача нашего Центра, занимающегося хирургическим лечением ожирения. За этот год Рита потеряла почти 60 лишних килограмм. Теперь она просто счастлива – она может носить любимые джинсы, кататься на велосипеде, спокойно спать по ночам, гулять часами по родному городу, не делая остановки через каждые несколько метров. Прошлым летом норвежская газета "Dagbladet" опубликовала интервью с Ритой Элвелунд, после чего к доктору Яшкову один за другим потянулись пациенты из Норвегии. За год Юрий Иванович прооперировал 35 человек. Этим летом они пригласили его к себе на родину, с неофициальным, дружеским визитом.
"Норвегия – замечательная страна, и люди в ней не менее замечательные, - делится своими впечатлениями Юрий Иванович, - я был очень рад увидеть своих пациентов. Приехали они из разных городов и уголков Норвегии. К сожалению, не всех из них нашли возможность прилететь, но собралась большая часть, 22 человека. Чувствуют они себя все великолепно, каждому удалось избавиться от десятков лишних килограмм. Мы много говорили, много гуляли, они делились со мной и друг с другом новыми ощущениями. Крайне приятно осознавать, что всем этим людям я уже смог помочь обрести новую жизнь; приятно видеть счастливые улыбки на их лицах. Спасибо им за их оптимизм, веру в меня и, прежде всего, в себя!"
09.09.2005
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна