У нас "А с плюсом"!

В сентябре этого года рейтинговое агентство "Эксперт РА" и независимые медицинские эксперты представили первые результаты деятельности по присвоению рейтинга лечебно-профилактическим учреждениям (ЛПУ) России. Экспертиза, по информации представителей рейтингового агентства, ведется по 6 направлениям: терапия, хирургия, лабораторное дело, функциональная диагностика, реанимация, сервис и управление. В методике используются данные, предоставленные ЛПУ и собранные экспертами агентства, а также данные социологического опроса. В настоящее время 8 наиболее известных московских медицинских центров, практикующих ДМС, проходят процедуру получения рейтинговой оценки в агентстве "Эксперт РА".
Участники встречи подчеркнули необходимость присвоения рейтинговых оценок, призванных сделать рынок медицинских услуг более прозрачным и ясным, так как в данный момент выбор лечебного учреждения происходит на уровне рекомендаций друзей и знакомых.
А теперь – о результатах, имеющих самое прямое отношение к нашей клинике. Рейтинговое агентство "Эксперт РА" и независимые медицинские эксперты присвоили нашей клинике рейтинг "А+, высокий уровень качества". Приятно, когда высокая репутация нашего лечебного учреждения подтверждается мнением независимых профессионалов.

Использованы материалы с www.raexpert.ru
24.11.2005
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна