Подарок к школе от МК ЦЭЛТ

В канун школьной поры в новом облике предстала Педиатрическая служба МК ЦЭЛТ. Партнером по созданию современной многопрофильной системы медицинской помощи детям выступила компания "Лечебное дело", специалисты которой имеют значительный опыт работы в педиатрии. Обновленная служба предоставляет возможность наблюдения и лечения детей от 0 до 18 лет по всем врачебным специальностям педиатрического профиля. Помимо педиатров квалифицированную помощь Вашему ребенку могут оказать гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, хирург, хирург-ортопед, нефролог, оториноларинголог (ЛОР), аллерголог-иммунолог, офтальмолог, врач ультразвуковой диагностики.
При этом врачи не только ведут прием на базе Многопрофильной Клиники ЦЭЛТ, но и готовы выехать на дом к своим маленьким пациентам. На базе Дневного стационара, где ребенок на протяжении всего пребывания находится совместно с родителями, проводятся хирургические вмешательства различной степени сложности, а мощная диагностическая служба нашей клиники позволяет осуществить любые необходимые исследования в полном объеме в удобное для Вас время.
В рамках деятельности Педиатрической службы МК ЦЭЛТ предлагаются программы комплексного наблюдения детей первых месяцев и лет жизни, включающие постоянное наблюдение врачом-педиатром, регулярные осмотры врачами-специалистами, вакцинации по возрасту, проведение регулярных дополнительных исследований и многое другое.
Традиционное качество ЦЭЛТ, профессионализм и особое отношение к детям врачей и персонала являются надежной гарантией оказания эффективной, психологически комфортной медицинской помощи детям.
Контактные телефоны педиатрической службы: 788-33-88, 304-49-87.
30.08.2006
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна