Шоссе энтузиаста

Дорогие друзья и уважаемые коллеги! 19 сентября у Президента нашей Клиники Александра Семеновича Бронштейна был День Рождения. В этот день в свой адрес он получил много приятных слов, поздравлений и подарков, но мы считаем, что самый лучший подарок для себя и всех нас сделал он сам.
Незадолго до праздника вышла автобиографическая книга Александра Семеновича "Шоссе энтузиаста". Эту книгу он посвятил своей маме - Ревекке Исааковне Янгарбер, замечательному человеку, выдающемуся хирургу, настоящему профессионалу своего дела. В своих мемуарах академик Бронштейн вспоминает о тяжелом военном детстве, искрометных студенческих годах, первых учителях и первой работе. Об увлечении искусством, любимой семье, друзьях и коллегах и, конечно, о создании Многопрофильной Клиники ЦЭЛТ.
Первоначально эта книга задумывалась автором для своих близких и коллег по работе, но, получив большой отклик, Александр Семенович принял решение сделать ее доступной для широкого круга читателей. Сегодня "Шоссе энтузиаста" можно приобрести в Московском доме книги на Новом Арбате и в интернет-магазине Bolero. Помимо этого, все желающие могут приобрести книгу в Клинике ЦЭЛТ, в аптечном киоске, находящемся на первом этаже. В ближайшее время мы планируем начать публикацию глав из книги Александра Семеновича Бронштейна "Шоссе энтузиаста" на страницах нашего сайта.
29.09.2006
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна