Итоги подведены

Дорогие друзья и уважаемые коллеги! В декабре 2006 года в конференц-зале Государственной Третьяковской галереи прошел очередной, шестой по счету, международный симпозиум "Сердечно-сосудистая и интервенционная радиология 2006", организованный МК ЦЭЛТ.
В симпозиуме приняли участие эндоваскулярные хирурги, интервенционные радиологи, кардиологи, сердечно-сосудистые хирурги и врачи других специальностей из России, Германии, Франции, Австрии, Англии, Бельгии, Чехии, Японии и других стран. Было представлено много интереснейших докладов, лекций, проведены круглые столы, посвященные самым актуальным проблемам современной сердечно-сосудистой и интервенционной радиологии.
Участники симпозиума могли присутствовать на демонстрации операций в он-лайн режиме из трех клиник: Многопрофильной Клиники ЦЭЛТ, Научно-практического центра Интервенционной кардиоангиологии (Москва) и НИИ патологии кровообращения им. Е.Н.Мешалкина (Новосибирск).
Мы надеемся, что проводимые нами симпозиумы останутся доброй традицией и в будущем, а на следующем научном форуме к нам присоединятся наши коллеги из многих других медицинских учреждений.
27.12.2006
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна