Гидроколонотерапия. Здоровье плюс красота - минус килограммы и годы

Говорят, некрасивых женщин не бывает, просто некоторые не следят за собой. Но почему иногда даже юная красавица, пользующаяся дорогими кремами, антицеллюлитными гелями, различными косметическими масками, порой, выглядит бледной и усталой?
Известно, что мы ведем малоподвижный образ жизни, неправильно питаемся, что приводит к появлению расплывчатой фигуры, "пивного" животика, нарушению функций системы пищеварения. Это, так или иначе, влияет на внешний вид. Еще древние говорили: "Cмерть сидит в кишечнике". Действительно, если кишечник плохо функционирует, то и другие органы работают хуже. Можно, конечно, перекрасить волосы, изменить макияж, купить новое платье, однако, красоты не прибавится.
Как же быть?
К счастью, медицина с каждым днем становится все более совершенной. Наверняка многим из нас уже достаточно хорошо известна такая процедура, как гидроколонотерапия. Неосведомленным же постараемся вкратце рассказать о том, что она из себя представляет, для чего она нужна и каковы ее плюсы.
Суть процедуры состоит в том, что с помощью специального аппарата в кишечник порционно подается очищенная вода, а затем содержимое толстого кишечника (слизь, токсические вещества, твёрдые каловые массы) выводятся из организма. Один сеанс эквивалентен тридцати обычным клизмам, однако при этом очищается не только прямая кишка, но и весь толстый кишечник. Современные технологии сделали процедуру совершенно безболезненной, проходящей в комфортных условиях. За один сеанс вы можете сбросить до 1-2 килограммов лишнего веса. Если вы хотите похудеть и выглядеть отлично, вам нужно провести 5-6 сеансов подряд, после их прохождения появляется бодрость, на лице выступает румянец, кожа становиться чистой, улучшается рост ногтей и волос, сбрасывается от 5 до 15 килограмм лишнего веса, живот становится плоским и подтянутым.
А теперь самое главное! В нашем Центре один сеанс гидроколонотерапии стоит всего 750 рублей. Процедуры проводятся под наблюдением врачей гастроэнтеролога и проктолога, что позволяет свести к минимуму возникновение возможных осложнений. Температура воды, сила ее напора и количество процедур подбираются индивидуально для каждого пациента.
06.12.2002
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна