Новый Год встречай здоровым!

Новый Год, пожалуй, самый светлый и любимый всеми праздник. Хочется оставить в году минувшем все тревоги и заботы, разрешить проблемы, которых, к сожалению, не так уж и мало в нашей жизни. В новогодний вечер мы желаем друг другу всего самого лучшего и доброго, исполнения всех заветных желаний и, конечно же, крепкого здоровья. Ведь, когда человек нездоров, жизнь становится безрадостной и тусклой. К сожалению, зачастую, мы бежим к врачу только тогда, когда боль становится невыносимой и больше нет сил ее терпеть. А жаль… Врачи рекомендуют проходить ежегодное профилактическое обследование, которое позволило бы выявить малейшие нарушения здоровья. Но если у вас не хватает на это времени, то хотя бы не откладывайте визит к врачу до последнего момента, обращайтесь сразу же при появлении неприятных или болевых ощущений.
Если вы планируете обратиться в наш Центр по поводу проведения операции или комплексного обследования организма, советуем вам поторопиться. И хоть до праздников осталось совсем немного времени, у вас еще есть шанс оставить свой недуг в уходящем году. В связи с новогодними и рождественскими каникулами Центр временно прекращает свою работу на период с 28 декабря по 7 января 2003 года.
Все сотрудники нашей клиники желают вам счастья и удачи, а главное – здоровья в наступающем году. Если десятки, сотни людей одновременно желают вам здоровья и всего наилучшего – это великая сила, способная творить чудеса! Мы всегда готовы вам помочь!
20.12.2002
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна