Гимнастика – путь к красоте. Французы знают в этом толк

Те, кто занимаются физической культурой, знают, что спорт - это путь к здоровью и хорошему настроению. Спорт сближает людей, расширяет круг общения, дает мощный положительный эмоциональный заряд, повышает тонус, укрепляет здоровье... В общем, говорить о плюсах можно долго, но лучше, как говорится, один раз увидеть...
Итак, знакомьтесь: инструктор ЛФК Зоя Юрьевна Бубнова. Тренер международного класса, с общим стажем тренерской работы 22 года. Зоя уже в течение 12 лет активно сотрудничает с французскими коллегами, периодически выезжая во Францию для чтения курса лекций и проведения практических занятий.
Зоя является сторонницей традиционной французской школы гимнастики: "Французская школа гимнастики хороша для женщин любого возраста. Она акцентирует внимание на внутренней концентрации, правильном дыхании и сочетает в себе упражнения на пластику, гибкость, координацию движений. Данная система упражнений также включает в себя элементы лечебной физкультуры (упражнения для позвоночника, реабилитационную гимнастику после различных травм, корригирующую гимнастику: растяжку, стрейч, шейпинг, элементы аэробики). В основу всех этих упражнений положены принципы биомеханики. Наш курс прошел всесторонние клинические испытания во Франции. Тренировки по этой программе помогают достичь не только физического совершенства, но и душевного равновесия. Особо необходимо отметить, что на занятия по данной системе не существует противопоказаний. Во Франции сегодня очень популярна гимнастика тай-бо, использующая элементы боевых искусств. Умение безопасно падать и подниматься из любого положения может пригодиться каждому из нас, ведь никто не застрахован от экстремальных ситуаций. Отдельные элементы этой гимнастики мы используем и в нашем курсе".
Удачно подобранная музыка, теплая, уютная атмосфера, индивидуальный подход, высокая профессиональная подготовка инструктора – все это отличает занятия у тренера международного класса Зои Бубновой. Вокруг нее, как яркой, неординарной личности, не могло не сложиться особого сообщества друзей, единомышленников, учеников. Для многих из них занятия в спортзале давно перестали быть просто возможностью поддерживать себя в хорошей физической форме. Здесь всегда можно поделиться своими проблемами, получить совет и поддержку, просто пообщаться. Приходите и убедитесь в этом сами!
Зоя Юрьевна проводит занятия по понедельникам, средам, пятницам в 9.00 и 10.00, по вторникам и четвергам в 17, 18, 19 и 20 часов и по субботам в 11.00. Группы состоят из 5-10 человек. Стоимость абонемента на 12 занятий – 1500 рублей.
В феврале Зоя Бубнова готовит своим ученикам новый сюрприз: совместно с французскими коллегами она подготовила новый курс упражнений, разработанный специально для маленьких детей 4-6 лет, у которых есть проблемы с позвоночником, плоскостопие, другие заболевания опорно-двигательной системы.
31.01.2003
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна