Ежегодный конгресс Европейского Общества Радиологов

Клиника ЦЭЛТ - это не только практическая деятельность по лечению и приему пациентов, хотя эта часть нашей работы стоит в абсолютном приоритете. Однако также важной частью наших ежедневных интересов является развитие российской медицины как науки и представление её достижений и открытий экспертному мировому сообществу.

C 1 по 5 марта в Вене с огромным успехом прошел Ежегодный конгресс Европейского Общества Радиологов (www.myesr.org), насчитывающее около 70 000 членов во всем мире. Наиболее значимое событие в Европе и в мире в области лучевой диагностики. Все доклады на этом мероприятии имеют высокую значимость и проходят предварительный жесткий отбор.

Для нас несомненной честью является то, что в этом году на конгрессе клинику ЦЭЛТ представлял врач-рентгенолог, ассистент кафедры лучевой диагностики РНИМУ им. Н.И. Пирогова, член Европейского Общества Радиологов Учеваткин Андрей Алексеевич, выступивший с устным докладом на английском языке с темой "Pelvic muscle and tendon overuse injuries: The role of MR imaging" ("Перегрузочные изменения и повреждения мышц и сухожилий таза. Роль МР-томографии").

Доклад был принят с большим интересом и вниманием со стороны мирового научного сообщества. Кроме того, экспертом ЦЭЛТ и его европейскими коллегами были выявлены определённые закономерности, рассматриваемые современной наукой как новые и дополняющие сегодняшний базис научного знания.

22.03.2017
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна