Интервью с пациентом из Англии об операции в ЦЭЛТ

У нас принято ругать отечественную медицину. Часто это справедливо, но есть области где мы не только не хуже, но и вполне успешно конкурируем с наиболее развитыми странами. Наверное, многие слышали термин «медицинский туризм». Обычно он означает, что пациенты с различными, как правило, достаточно сложными заболеваниями, едут из России лечиться в другие страны – Израиль, Германию, США…

Но сегодня мы хотим рассказать об обратном направлении «медицинского туризма», когда пациенты из других стран приезжают лечиться в Россию. И, что немаловажно, из стран с хорошо развитой медициной и экономикой.

Знакомьтесь – наша пациентка Ориел Флавин из Англии. Она страдает сахарным диабетом 2-го типа уже много лет. Ориел сама является практикующим врачом в Лондоне. Она несколько лет искала клинику, где бы ей смогли помочь. В результате она нашла ЦЭЛТ, познакомилась с хирургом Юрием Ивановичем Яшковым, специализирующемся на бариатрической и метаболической хирургии, и приехала в Москву на операцию. Впрочем, дадим слово ей – она любезно согласилась дать интервью перед своей выпиской.

11.09.2017
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна