Сердечно-сосудистые заболевания лидируют и молодеют

Светлана Игоревна Долгинина

Мы решили начать с подобного стилистического приема, дабы показать, что заболевания вполне могут быть живым и развивающимся явлением. И наша задача состоит в том, чтобы их «жизнь» протекала как-нибудь отдельно от нашей.

Статистика текущего времени показывает, что проблемы с сердцем, ранее характерные для людей старше 50 лет, сейчас регулярно выявляются у пациентов возрастной категории 30+.

Это означает, что профилактика и обследования должны присутствовать в нашей жизни постоянно. И наблюдаться у кардиолога с определенного возраста должен каждый человек. И каждый человек хочет попасть на приём к опытному и знающему врачу.

Наша клиника может вполне гордиться своей сильнейшей (если не сказать эксклюзивной!) командой кардиологов. И в ее ряды сегодня вступает новый профессионал, чему мы весьма рады.

Светлана Игоревна Долгинина - врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, профессиональный стаж более 10 лет. Автор более 40 печатных работ в российских и зарубежных медицинских журналах. Патентообладатель двух патентов РФ.

Записаться на приём к Светлане Игоревне Вы можете позвонив по телефону +7 (495) 788-33-88, или на странице врача на нашем сайте.

05.12.2017
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна