Пятый ежегодный трансрадиальный эндоваскулярный курс

Сегодня и завтра 26 по 27 января 2018 года проходит Пятый ежегодный трансрадиальный эндоваскулярный курс с международным участием, организованный Российским научным обществом интервенционных кардиологов, Российским научным медицинским обществом терапевтов и клиникой ЦЭЛТ В его работе традиционно принимают участие известные российские и мировые эксперты в области интервенционной медицины. Это одна из лидирующих конференций в России в области интервенционной кардиоангиологии.

Ежегодно курс посещают специалисты, как опытные, так и начинающие врачи практически из всех регионов страны. С каждым годом количество участников растет, что потребовало изменение площадки проведения курса, чтобы удовлетворить возросший интерес аудитории (более 500 участников). В предыдущие годы курс проходил в ЦЭЛТ, в этом году место проведения – отель Ренессанс Москва Монарх Центр (Ленинградский проспект д.31а стр.1)

Как и в предыдущие годы, тематика пятого курса будет посвящена актуальным вопросам интервенционной кардиоангиологии и самым современным проблемам в этой области медицины. Основные тематики – коронарные, периферические и мультифокальные атеросклеротические поражения артериальной системы, определение оптимальной тактики и стратегии лечения, новые инструменты и рекомендации для малоинвазивного лечения атеросклероза различных артериальных бассейнов.

Известные мировые эксперты в области интервенционной медицины согласились принять участие в работе курса и поделиться своим опытом. Планируется также демонстрация эндоваскулярных операции в прямом эфире с возможностью интерактивного контакта операционной с аудиторией для обсуждения и дискуссии с оперирующими хирургами.

Кроме того, внимание будет уделено и другим вопросам. В частности, проблема обучения специалистов, новые разработки, предлагаемые отечественными и зарубежными производителями.

Курс предназначен для интервенционных кардиологов и ангиологов, а также для специалистов смежных специальностей – кардиологов, сосудистых хирургов.

Мероприятие зарегистрировано в системе оценки баллов НМО.

Сайт мероприятия: https://trec-course.ru

26.01.2018
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна