Конференция ТРЭК-2022

Уважаемые коллеги и друзья!!

Команда ЦЭЛТ и РНОИК начинают активную подготовку к нашей традиционной ежегодной конференции ТРЭК-2022, который состоится 9-11 июня 2022 года в Санкт-Петербурге.

Как и на предыдущих курсах, будем обсуждать самые актуальные вопросы нашей постоянно и активно меняющейся профессии, дискуссии на "горячие" темы, которые возникли за прошедший год. На предстоящей конференции также будет организован прекурс (9 июня), полностью посвященный вопросам оптимизации коронарных интервенции, и в частности, внутрисосудистой визуализации и физиологии. Будем обсуждать внутрисосудистую визуализацию (ОКТ/ВСУЗИ), новые данные и новые технологии в этой области и тенденции их развития как при стабильных, так и острых состояниях. Большое внимание будет также уделено проблемам применения коронарной физиологии в рутинной клинической практике. Лекции будут чередоваться демонстрациями операции и новых возможностей в изучении изображения и кровотока. На прекурс, как и в основных секционных заседаниях, будут приглашены как отечественные, так и зарубежные эксперты.

Основной курс ТРЭК состоится 10-11 июня, где в секционных и пленарных заседаниях будем обсуждать различные аспекты эндоваскулярных вмешательств на разных сосудистых областях, структурные патологии сердца, новые данные недавно завершившихся клинических исследований, которые могут иметь влияние на нашу клиническую практику. В рамках ТРЭК-2022 будет организована инновационная сессия. Будут доклады как об уже разработанных инновациях, так и о будущих концептуальных инструментах для эндоваскулярной хирургии. По традиции, будут организованы дебаты и круглые столы по актуальным вопросам интервенционной кардиоангиологии. Особое внимание будет уделено периферическим вмешательствам, нейроинтервенциям, состояниям при критической ишемии нижних конечностей, а также гибридных вмешательств на периферических артериях.

Во время работы основного курса также будут организованы рабочие комнаты (Training rooms) - помещение вместимостью 20-30 человек, с возможностью мультимедиа, где более в интерактивной и свободной обстановке можно обсудить с компаниями-производителями новые продукты, присутствовать на презентациях и дискуссиях по типу круглого стола. Планируется организация дискуссий в формате «встреча с экспертами» (meet the experts»), где из первых рук и в максимально интерактивной обстановке будут даны основные характеристики этих инструментов и есть возможность увидеть эти инновации в действии.

Как и на предыдущих курсах будет организована прямая трансляция операции из разных клиник страны в течение всех трех дней работы конференции.

Интересную программу представляет РНОИК в отдельной аудитории, где будут проведены дебаты по дискутируемым результатам в профессиональной среде, будут представлены интересные клинические случай от наших коллег для критического обзора и анализа.

По традиции совместно с РCR NextGen будет проведена научно-практическая сессия, состоящая из теоретической и практической части (работа на симуляторах).

Мероприятие ТРЭК 2022 заявлено в системе непрерывного медицинского образования для получения баллов НМО. И, конечно же, для Вашего удобства будет работать мобильное приложение, отражающее все аспекты работы конференции.

Для участия в мероприятии зарегистрируйтесь пожалуйста на сайте: trec-course.ru. Там же Вы сможете загрузить Ваши доклады и клинические случай, которые хотели бы представить для презентации на наших пленарных и секционных заседаниях. Победители в конкурсе лучших докладов будут отмечены призами.

 

Вся необходимая информация о ТРЭК-2022 имеется на сайте:  trec-course.ru.

До встречи в Санкт-Петербурге !!!

05.04.2022
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна