Начиная с ноября 2023 года, клиника ЦЭЛТ стала клинической и учебной базой Сеченовского университета и Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова.

У нас есть отличная новость для всех, кто интересуется медициной и образованием. С радостью сообщаем вам о новом этапе развития клиники ЦЭЛТ!

Начиная с ноября 2023 года, клиника ЦЭЛТ стала клинической и учебной базой Сеченовского университета и Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова. Это новое сотрудничество объединяет в себе работу лучших специалистов и реализацию государственных образовательных программ в области медицины.

Теперь на базе клиники ЦЭЛТ будут работать профессора и преподаватели медицинских университетов, студенты и ординаторы ведущих вузов страны будут проходить обучения.

Клиника ЦЭЛТ не только предоставляет медицинские услуги, но и активно участвует со своим штатом мед. специалистов в разработке клинических рекомендаций. Кроме того, наши специалисты основываются на принципах коллегиальности и практическом опыте, чтобы решать даже самые сложные клинические случаи.

Целью такой новой формы сотрудничества является не только решение медицинских проблем, но и улучшение общего качества оказываемой медицинской помощи. Мы стремимся использовать передовые медицинские разработки и современные практики в реальной практике, чтобы каждый пациент получал наилучшее лечение.

Мы очень вдохновлены этим новым этапом развития клиники ЦЭЛТ и рады поделиться этой информацией с вами. Будьте на связи, чтобы быть в курсе всех новостей и возможностей, которые предоставляет наша клиника!

17.11.2023
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна