вопрос № 100988

13.12.2018 Антон Игоревич, 29 лет , Домодедово
Два месяца назад заметил неприятные ощущения в левом локтевом суставе при облокачевании на него на столе. Было будто щипание,жжение.Затем начал замечать что локоть начал опухать но не сильно. Около месяца мазал мазями диклофенак,ибупрофен и делал примочки из меда и капустного листа,не особо помогало. Сходил на МРТ. Заключение остеоартроз 1 ст,синовит. Далее пошел в клинику к травматологу и он пощупав локоть сказал что тут бурсит и не поинтересовавшись есть ли у меня алергия на что-то, ни взяв анализы, выписал мне следующие лекарства. Тавегил, омез, дип рилиф гель, лиотон,и нимесил. Но от этих лекарств мне стало только хуже, опухоль немного уменьшилась, но на 3-4 день я стал замечать что перед сном у меня будто останавливается сердце и замирает. На 6 день стало еще хуже и была рвота. Плюс ко всему добавилась диарея. От всех этих лекарств я отказался. Чем и как лечить локоть?
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
Антон Игоревич, ничего назначить нельзя, диагноз придется уточнить - бурсит это или артрит, синовит. Вы пишете, что "опухоль уменьшилась", но больше ничего не ясно про то, что происходит с локтем. Нужно снова обратиться к травматологу очно (расписание приема). Осложнения после приема лекарств возможны, и правильно, что отменили - надо исключить развитие побочных эффектов препаратов и обратиться к гастроэнтерологу (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна