вопрос № 101074

22.12.2018 Алла Викторовна, 45 лет , ЯНАО п.Пангоды
Здравствуйте! Я хотела бы уточнить цену на лапароскопическую операция SADI? Прочитала немало информации о ней. Хочу заняться вопросом о проведении мне этой операции и оплаты через страховую компанию "Согаз". Лишний вес у меня давно, ИМТ>60, сахарный диабет 2 типа, гипертония, в общем клиент еще тот). В 2006 году был установлен бандаж, в течении 2-3 лет вес снизился почти на 80 кг, но к настоящему времени вернулся обратно к первоначальному 190 кг при росте 170! Планирую операцию на лето, потому что живу очень далеко от Москвы и хочу присоединить ее к отпуску, чтобы сократить транспортные расходы.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Алла Викторовна. Прежде, чем мы будем делать SADI, Вам надо воспользоваться тем, что есть бандаж, его отрегулировать и добиться снижения веса насколько это возможно. Снижение веса перед операцией значительно облегчит ее выполнение. SADI мы делаем открытым способом, т.е. через небольшой разрез сверху над пупком. Стоимость операции 278000 рублей. Надо предусмотреть также расходы на обследование перед операцией и на нахождение в Москве в течение 5-7 дней после выписки из клиники. СОГАЗ может заранее подтвердить оплату услуг нашей клиники.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна