Пройти тест на антитела к covid-19

Избыточный вес — задать вопрос онлайн

Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемый Александр Иванович: спасибо за Ваш интерес к нашей работе. Мы выполняем операции, направленные на снижение веса. Если у Вас в настоящее время нет возможности приехать ко мне на консультацию в клинику...
28.07.2020 Алсу, 40 лет, Ульяновск
Хочу сделать операцию уменьшение желудка
Уважаемая Алсу: спасибо за Ваш интерес к нашей работе. Мы выполняем операции, направленные на снижение веса. Если у Вас в настоящее время нет возможности приехать ко мне на консультацию в клинику...
Уважаемая Мария: для того, чтобы решить вопрос о возможности и рисках проведения операции по снижению веса мы должны будем провести дополнительное кардиологическое обследование...
Врач  - эндокринолог - Инна  Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Елена, добрый день. При гиперинсулинемии приём метформина снижает аппетит. Советую Вам скачать мобильное приложение для подсчета калорийности Вашего рациона. Ваш оптимальный вес 63 кг...
Уважаемая Валентина, мы выполняем такие операции. Напишите мне на адрес yu@yashkov.ru Я направлю анкету для получения более подробной информации о Вашем заболевании...
Уважаемая Татьяна, Вам надо уточнить, о какой пластике идет речь (пластика желудка, живота??). Напишите мне на адрес yu@yashkov.ru Я направлю анкету для получения более подробной информации о Вас...
Александр, добрый день. Очень хорошо, что по результатам лабораторных исследований, у Вашей мамы нет нарушений углеводного обмена и патологии щитовидной железы...
Сергей, здравствуйте. Ни один препарат, даже официально зарегистрированный, как препарат для снижения массы тела не даст результата, пока Вы не обеспечите контроль поступающей в организм энергии...
Уважаемая Елена, из вариантов шунтирующих операций лично я предпочитаю делать билиопанкреатическое шунтирование в модификации SADI. Информация об этой операции есть на нашем сайте....
Уважаемая Лина: Стоимость лапароскопической продольной резекции желудка составляет 285500 рублей, включая госпитализацию в стационар, наркоз, расходные материалы, анализы перед выпиской...
Уважаемая Алина: Из шунтирующих операций мы предпочитаем выполнять вариант билиопанкреатического шунтирования SADI. Стоимость этой операции, включая госпитализацию в стационар, 278000 рублей...
Мария, здравствуйте. Из Вашего письма я не поняла, с какой целью Вам назначался эутирокс. Супрессивная терапия узлового зоба? По данным цитологического заключения и с учетом размеров узла Вам показано оперативное лечение...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
Мы работаем для Вас:
  • Понедельник—пятница: 8.00—20.00
  • Суббота: 8.00—18.00
  • Воскресенье: выходной
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием