Плазмаферез — задать вопрос онлайн


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Ольга, да конечно, малообъемный плазмаферез в нашей клинике можно выполнить. Приходите на консультацию с имеющимися данными обследования...
Врач - трансфузиолог - Виктор Владимирович Бугун
Врач - трансфузиолог Виктор Владимирович Бугун
Здравствуйте, Ирина. Необходимо иметь анализ крови на RW, ВИЧ, HBsAg, a-HCV, клинический анализ крови. В некоторых случаях показано дополнительное обследование, возьмите с собой имеющиеся анализы, заключение гематолога. При необходимости анализы можн
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Зинаида, в большинстве случаев при хронических заболеваниях курсовой малообъемный плазмаферез является более физиологичным и эффективным (во время процедуры удаляется небольшой объем плазмы)...
Врач - гастроэнтеролог - Елена Анатольевна Подистова
Елена Анатольевна Подистова, координатор конференции www.celt.ru
Уважаемая Марина, возможно, Вы имеете в виду плазмаферез - процедуру, позволяющую удалить из плазмы крови токсины и "лишние" антитела...
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови Андрей Леонидович Звонков
Спасибо за весьма любопытный вопрос, Кирилл. Если полностью отказаться от лекарств, включая лекарственные травы, специальные диеты и минеральные воды, то пожалуй, единственным эффективным способом очищения организма будет...
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови Андрей Леонидович Звонков
Доброго дня. Если прием КС идет регулярно, то день проведения процедуры сути не меняет, важно делать процедуру до приема препарата, то есть лучше всего в утренние часы, в 9-12...
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови Андрей Леонидович Звонков
Доброго дня, Роман. Мне сложно ответить однозначно, не видя Вас. Приезжайте, привозите анализы...
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Андрей Леонидович Звонков, координатор конференции www.celt.ru
Вопрос полагаю некорректным. Зачем Вам делали процедуры? Что говорит Ваш лечащий врач? Не зная Вас как пациента, анамнеза, анализов, ничего не могу сказать. С чего Вы решили, что именно плазмаферез стал причиной "вставания" почек? Слишком мало
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови Андрей Леонидович Звонков
В 1994 году, при обучении в ГНЦ РАМН я принимал участие в лечении больной с ГВ, проводился курс плазмафереза весьма успешно...
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови Андрей Леонидович Звонков
C фурункулезом нужно разбираться. Плазмаферз это лишь один из методов вспомогательного лечения в комплексе. Детям мы ПА не проводим, и насколько я знаю, при фурункулезе его вряд ли станут проводить, если только тут нет хрониосепсиса...
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Андрей Леонидович Звонков, координатор конференции www.celt.ru
Плазмаферез при БА с преимущественно аллергическим компонентом - при наличии высокого титра АТ-Е и циркулирующих иммунных комплексов - метод выбора...
Врач - трансфузиолог, заведующий кабинетом экстракорпорального очищения крови - Андрей Леонидович Звонков
Андрей Леонидович Звонков, координатор конференции www.celt.ru
Исходя из Вашего вопроса, я понял, что Вас или ввели в заблуждение, или Вы неправильно поняли. На СПК производится 2 основных вида донорства...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна