Избыточный вес — задать вопрос онлайн | страница 5


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Валентина, мы выполняем такие операции. Напишите мне на адрес yu@yashkov.ru Я направлю анкету для получения более подробной информации о Вашем заболевании...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Татьяна, Вам надо уточнить, о какой пластике идет речь (пластика желудка, живота??). Напишите мне на адрес yu@yashkov.ru Я направлю анкету для получения более подробной информации о Вас...
Врач  - эндокринолог - Инна  Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Александр, добрый день. Очень хорошо, что по результатам лабораторных исследований, у Вашей мамы нет нарушений углеводного обмена и патологии щитовидной железы...
Врач  - эндокринолог - Инна  Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Сергей, здравствуйте. Ни один препарат, даже официально зарегистрированный, как препарат для снижения массы тела не даст результата, пока Вы не обеспечите контроль поступающей в организм энергии...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Елена, из вариантов шунтирующих операций лично я предпочитаю делать билиопанкреатическое шунтирование в модификации SADI. Информация об этой операции есть на нашем сайте....
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Алина: Из шунтирующих операций мы предпочитаем выполнять вариант билиопанкреатического шунтирования SADI. Стоимость этой операции, включая госпитализацию в стационар, 278000 рублей...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Лина: Стоимость лапароскопической продольной резекции желудка составляет 285500 рублей, включая госпитализацию в стационар, наркоз, расходные материалы, анализы перед выпиской...
Врач  - эндокринолог - Инна  Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Мария, здравствуйте. Из Вашего письма я не поняла, с какой целью Вам назначался эутирокс. Супрессивная терапия узлового зоба? По данным цитологического заключения и с учетом размеров узла Вам показано оперативное лечение...
Врач  - эндокринолог - Инна  Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Анара, здравствуйте. Рекомендую со всеми вопросами обратиться очно к эндокринологу в Нур-Султане. Вы не указали референс свободного Т4 лаборатории, в которой исследовалась кровь...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Антонина, сначала мы должны будем сделать рентген желудка для определения его обьема и формы. На исследовании должен присутствовать наш специалист. В зависимости от того, что увидим на рентгене...
Врач  - эндокринолог - Инна  Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Алиса, здравствуйте. Рекомендую Вам оценить степень гирсутизма по шкале Ферримана-Голлвея. Если получится не более 6 баллов- это норма...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Марина. мы будем изыскивать возможности Вам помочь. Для начала надо будет написать мне письмо на адрес yu@yashkov.ru На Ваш адрес будет направлена анкета, которую надо заполнить и переслать мне...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна