Избыточный вес — задать вопрос онлайн | страница 7


Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму.

Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Надежда. Если у Вашего племянника не получится снизить вес путем диет, надо будет ставить вопрос об операции. Это не удаление скоплений жира, а уменьшение объема желудка и всасывания в кишечнике...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Олеся Васильевна, мы работаем в частной клинике, где все операции платные. Стоимость наших операций от 278000 до 285000 рублей. Если Вы будете к нам обращаться, пишите мне...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Елена. Наличие в прошлом данной операции не является противопоказанием к операции по снижению веса. Если Вы планируете к нам обратиться, можете придти ко мне на консультацию...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Лариса. Если Вам не удается компенсировать диабет лекарственными препаратами, мы можем предлагать хирургическое лечение. При диабете мы предпочитаем делать билиопанкреатическое шунтирование в модификации SADI...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Ирина, если грыжа находится в зоне нашего операционного доступа, и выполнение грыжесечения не представляет сложностей, цена может и не увеличиться. При сложных многокамерных грыжах...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Екатерина. Мы предпочитаем делать БПШ в открытом варианте. Эта технология хорошо отработана с минимумом осложнений. Выполнение лапароскопической операции тоже возможно...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Янина, поскольку Ваш вес в настоящее время близок к абсолютной норме, это говорит о том, что с задачей удержания веса Вы пока справляетесь самостоятельно...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Татьяна. Поскольку у Вас имеется диабет при отсутствии ожирения в молодом возрасте, возможно, имеет место т.н. аутоимунный сахарный диабет. Необходимо также исключить диабет 1 типа...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Елена. Стоимость лапароскопической продольной резекции желудка от 225000 до 285000 рублей, включая расходные материалы. Если Вы планируете к нам обратиться, напишите мне на адрес yu@yashkov.ru Я направлю анкету.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Алена. Да, такая операция при наличии фундопликации возможна. Вы можете записаться ко мне на прием в августе и далее. Я принимаю по вторникам и четвергам с 15.00 до 18.00...
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Светлана, для решения вопроса о тактике лечения нам потребуется заключение от эндокринолога или онколога, подтверждающее, что в настоящее время у Вас нет рецидива заболевания...
Врач-эндокринолог, диабетолог - Елена Владимировна Михайлова
Врач-эндокринолог, диабетолог Елена Владимировна Михайлова
Уважаемая Юлия, в первую очередь нужно исключить из пищевого рациона все сладкое. Питание должно быть дробным (3 раза основное питание и 3 раза перекус). Диета низкокалорийная (1800 ккал в сутки)...
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна