вопрос № 112371

08.12.2022 Альбина, 21 год , Москва
Ем мало, но не худею. Пью редуксин 15мг уже 2 недели - честно, назначила сама себе из-за неконтролируемого аппетита. Голод глушит сильно - ем через силу 1-2 раза в день овощи+белок. Калории считаю, выходит 500-800 в день. Каждый день прохожу 10+ км. Но ни вес, ни объемны не уходят вообще. Пью КОК джесс плюс год, но я от него не худела и не толстела. Если здесь есть опытные эндокринологи, подскажите, что мне делать? Бросать редуксин не хотелось бы - только в крайнем случае. Побочных эффектов кроме снижения аппетита у меня нет. Усталости нет, волосы не выпадают - значит не гипотериоз. Лицо нормальное, растяжек нет - иценко - кушинга у себя не наблюдаю. Сахар 5,2 - вроде высокий, но не сахарный диабет. Пробовала пить метформин для профилактики диабета, но от него тошнит и ужасная слабость. Подскажите пожалуйста, как мне сдвинуть вес вниз?
Врач  - эндокринолог - Инна  Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Альбина, здравствуйте. Приглашаю Вас на очную консультацию в ЦЭЛТ. Можно заранее сделать исследование состава тела - биоимпединсометрию. Важно ещё посмотреть Ваш дневник питания (если Вы его не ведете - начните). Если у Вас нет медицинского образования, Вы вряд ли можете поставить диагноз корректно. Советуем довериться врачу. Приходите, будем рады помочь (расписание приема).
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна