вопрос № 104568

30.06.2019 Геннадий Васильевич, 65 лет , Тимашевск, Краснодарского края
1.Какой срок проведения операции эндоваскулярного лечения диабетической стопы по времени в Вашем Центре? 2.Возможно ли проведение данной операции по полису ОМС (ДМС) или по квоте в Вашем Центре и что для этого надо? 3.Какова стоимость операции эндоваскулярного лечения диабетической стопы по платной услуге в Вашем Центре?
Врач сердечно-сосудистый хирург - Константин Викторович Былов
Врач сердечно-сосудистый хирург Константин Викторович Былов
Доброго дня! Средний срок госпитализации для проведения эндоваскулярной операции на артериях нк при синдроме диабетической стопы составляет 2-3 дня. Очереди на операцию мы стараемся не допускать. Стоимость такой операции определяется сложностью поражения, объёмом операции и, соответственно, потраченным расходным материалом, в среднем составляет 150-300.000 рублей. Квоты на ВМП нам, к сожалению, не дают, как и нет возможности оперировать по ОМС. По вопросам операции по полису ДМС - надо уточнять у Вашей страховой компании, мы работаем со всеми ведущими страховыми компаниями.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна