вопрос № 106500

24.05.2020 Ольга, 58 лет , Москва
Дмитрий Ильич, в феврале 2020 года после перелома шейки бедра, у меня была проведена операция тотального эндопротезирования тазобедренного сустава. Сейчас наблюдаюсь у травматолога, на мою жалобу на отек на прооперированном бедре он мне поставил диагноз - серома. К сожалению я не могу обратиться к оперирующему хирургу потому, что 68 больница, где мне делали операцию в настоящее время работает как инфекционная. Серома в размере не увеличивается, выглядит как припухлость на бедре, могут ли специалисты вашего отделения назначить мне лечение, или надо обращаться только к оперирующему хирургу?
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
Здравствуйте, Ольга. Конечно, оптимально обратиться к оперировавшему хирургу. Только он знает особенности течения вашей операции. Мы с такими проблемами тоже сталкивались, оперировали серому. У нас можно обратиться на прием к профессору Зубикову Владимиру Сергеевичу, это его тема (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна