вопрос № 106658

05.07.2020 Мария, 43 года , Балашиха
Здравствуйте, я к Вам уже обращалась по поводу решения вопроса об ожирении. Но, беременность и рожденье ребёнка, перенесло мой визит к Вам. Сейчас проблема после ещё одних родов усложнилась. Имею 2 степень ожирения. И в 2018 году я перенесла ТЭЛА. Говорят много консультантов, что оперироваться нельзя. Я сижу на ксарелто. Скажите, у меня точно нет шанса решить вопрос через операцию сброс веса. Помогите мне. Моя жизнь просто не мила с таким весом. Спасибо
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Мария: для того, чтобы решить вопрос о возможности и рисках проведения операции по снижению веса мы должны будем провести дополнительное кардиологическое обследование. Мне необходимо будет уточнить Вашу фамилию и сориентироваться по Вашей анкете. Дополнительную информацию о себе можно будет сообщить мне по телефону 8-916-172-38-19, либо направив мне письмо на электронный адрес yuryyashkov@gmail.com
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна