вопрос № 106747

31.07.2020 Наталья, 54 года , Москва
Добрый день! Болят все суставы, мышцы, ноги, тазобедренный сустав по ночам, то слава то справа. Прошла МРТ обследование колен сустав незначительный артроз 1 ст. но доктор сказал такие боли он не дает. Анализы крови в норме, Сдала кровь на мочевую кислоту у меня 330, а по референс значениям от 150-350. Может, у меня от этого все болит!!! Может уже нужно принимать таблетки. Врачи не знают что со мной ПОМОГИТЕ!!!
Врач травматолог-ортопед - Дмитрий Ильич Полтавский
Врач травматолог-ортопед Дмитрий Ильич Полтавский
Здравствуйте, Наталья. Если болят суставы, мышцы, боль смещается, а морфологически суставы не сильно изменены, и анализы (ревмопробы сдавали?) в норме, то есть смысл думать о неврологической этиологии болей, нужно проконсультироваться с неврологом. Мочевая кислота по результатам может колебаться, но у Вас не выходит за рамки нормы, и боль при подагре другого характера... Нужно разбираться, приходите на прием (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна