вопрос № 106936

12.10.2020 Надежда, 55 лет , Курск
Здравствуйте, уважаемый Юрий Иванович, я была у вас на операции в 2006 году по уменьшению желудка. Очень рада результатом. Похудела на 50 кг. Но сейчас у меня стал повышаться вес я стала много кушать. Хочу сделать такую же операцию, но полностью удалить желудок. Чтобы вообще ни когда не поправляться. Скажите сколько стоит сейчас операция? Может для пенсионеров есть скидка или так как я уже делала операцию у вас?! Пожалуйста помогите мне.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Надежда, для того, чтобы Вас идентифицировать, надо знать Вашу фамилию и точную дату операции. Сообщите мне о себе на адрес yu@yashkov.ru или yuryyashkov@gmail.com c указанием фамилии и даты операции. После любой операции со временем возможен определенный набор веса. В этих случаях мы никогда полностью не удаляем желудок, делаем либо дальнейшее уменьшение объема желудка либо дополняем операцию шунтированием кишки. Что именно мы будем предлагать именно Вам, надо будет решить в ходе дальнейших консультаций. Придется делать рентген желудка в нашей клинике с моим участием, чтобы сориентироваться в форме и объеме желудка в настоящее время. Жду Вашего сообщения на указанные адреса
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна