вопрос № 107185

10.12.2020 Надежда, 55 лет , Курск
Здравствуйте, я делала у вас операцию эндоскопическая резекция желудка в 2006 году. Я хорошо похудела, но год назад наступила менопауза и я стала набирать вес с 55 кг я набрала до 85. Хочу делать повторную. Как можно с вами связываться на личную консультацию.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемая Надежда Яковлевна: Вам была сделана лапароскопическая вертикальная гастропластика. Эта операция не предусматривает резекции желудка, только его разделение на большую и малую части. Вам надо будет выбрать время и приехать ко мне на консультацию (расписание приема). Во время Вашего визита предстоит сделать рентгеноконтрастное исследование желудка для того, чтобы увидеть его форму и размеры. Примерно за 3 часа до исследования надо быть натощак. Это исследование надо будет сделать у нас в клинике в моем присутствии. Дальнейшие планы согласуем также при встрече. Мне можно писать на адрес yu@yashkov.ru либо yuryyashkov@gmail.com
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна