вопрос № 107387

24.01.2021 Ольга, 34 года , Гжель
Добрый день, папу(55лет) врач кардиолог ,направил на коронарографию, возможно ли узнать стоимость диагностики и последующего стентирования , пребывания в стационаре? Какое, обычно время пребывание в стационаре, при данном исследовании и стентировании?
Врач - кардиолог - Анна Аркадьевна Базарнова
Врач - кардиолог Анна Аркадьевна Базарнова
Добрый день, Ольга. Стоимость процедуры коронарографии в нашем центре - 30000 рублей, пребывание в стационаре - менее 1 суток. Утром госпитализация, примерно в 16-17 часов - выписка. Если будет рекомендовано и проведено стентирование в тот же день, то выписка при отсутствии осложнений и особых состояний - на следующий день. Стоимость стентирования определяется характером поражения, количеством необходимых стентов, обсуждается индивидуально. В каждом лечебном учреждении свои условия и сроки пребывания в стационаре. С нашими ценами Вы можете подробно познакомиться на сайте в разделе "Пациентам/стоимость услуг". Приглашаю вас в нашу клинику, мы имеем большой опыт проведения эндоваскулярных вмешательств.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна