🔥 Скидка на лучевую диагностику КТ и МРТ до 40%🔥 Акция ограничена!

вопрос № 107572

15.02.2021 Евгений, 36 лет , Краснодар
Добрый день! Мне 36 лет. Женат, 2 детей При росте 176 вешу 62,5 килограмма. Питаюсь хорошо. Рацион разнообразный, но в весе не прибавляю никогда. Работаю в офисе, не сказал бы что безумно растрачиваю калории. Ходил в спортзал, массу так и не набрал. При этом иммунитет хороший - очень редко болею орви. К общей картине проблемы-никогда не росли волосы на лице, груди, ногах. В период ломки голоса-тембр не стал низким. Скажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать, чтобы на консультацию к врачу прийти уже с какими-то результатами?
Врач  - эндокринолог - Инна Михайловна Колодко
Врач - эндокринолог Инна Михайловна Колодко
Здравствуйте, Евгений. С учетом того, что у Вас есть дети, можно сделать вывод, что фертильная функция у Вас не нарушена, и с выработкой тестостерона всё хорошо. Отсутствие волос в андрогензависимых зонах может быть Вашей конституциональной особенностью, а не патологией. Если планируете проконсультироваться у специалиста, исследуйте в крови тестостерон, ЛГ, ТТГ, св Т4, пролактин, эстрадиол.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Круглосуточно
    (кардиология, лучевая диагностика)
График работы справочной службы:
  • Круглосуточно
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна