вопрос № 109624

11.11.2021 Виктор, 54 года , Аликанте
Здравствуйте! Живу в другом городе. Хотел бы узнать возможно провести в течении января все мероприятия связанные с Продольная резекция желудка? Имею вес 120 рост 177. хотел бы скинуть до 40 кг. Может быть посоветуете другой план лечения. Баллон уже пробовал, результат был великолепный, но все постепенно возвращается.
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") - Юрий Иванович Яшков
Врач-хирург (служба "Хирургия ожирения") Юрий Иванович Яшков
Уважаемый Виктор! Скорее всего, операция продольной резекции желудка в январе будет возможна. Обычно хирургический стационар закрывается на период рождественских каникул в первых числах января. Напишите мне на адрес yu@yashkov.ru Вам будет направлена анкета для получения более подробной информации о Вас и Вашем заболевании. По переписке согласуем и все организационные вопросы. Будем следить за информацией об эпидемической ситуации, поскольку речь не только о другом городе, но и о другой стране.
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна