вопрос № 11170

22.01.2004 Олеся, 20 лет , Москва
У моего отца (54 года), уже два года мерцательная аритмия с двойным пороком сердца и пережитым инфарктом миокарда передней стенки на ногах. Кроме этого, вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу и нарушение работы всего организма, обмена веществ, нарушение кровоснабжения головного мозга. Как ему помочь? Раньше он был здоровым, сильным мужчиной. А сейчас наступает одышка, когда завязывает шнурки, постоянная утомляемость, нарушение сна. Я очень люблю своего отца. Насколько это опасно? Сколько это может продлиться? Что можно сделать? Я не могу видеть, как отец угасает.
Врач - кардиолог - Георгий Юрьевич Травин
Врач - кардиолог
Для определения прогноза заболевания и подбора правильного лечения (медикаментозного или оперативного) необходимо изучение медицинской документации, возможно, повторное обследование для уточнения причины заболевания. При желании, Ваш отец всегда может обратиться для проведения грамотного медицинского обследования и назначения адекватного лечения к врачам-кардиологам, ведущим прием в нашем Центре (расписание приема).
Обращаем Ваше внимание, что данный ответ был дан более 2-х лет назад. За это время могла измениться информация по перечню и стоимости услуг, а также любая другая информация, содержащаяся в ответе.
Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с правилами конференции.
Ждем вас в центре!+7 (495) 788 33 88
График работы клиники:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
График работы справочной службы:
  • Понедельник - воскресенье: 8.00-20.00
Запишитесь на прием или консультациюЗаписаться на прием
Записаться онлайн
Записаться онлайн
ЦЭЛТ

Клиника доктора Бронштейна